Москва и Ачинск: эффективные практики для повышения качества образования



Просмотров: 700

С 12 по 15 декабря 2018 года команды московских школ №625 и №1520 посещают город Ачинск Красноярского края, где познакомятся с эффективными методиками и механизмами повышения качества образования в школах города...

«В ходе визита мы планируем обменяться практическим опытом интеграции городских ресурсов для эффективной реализации идей современного образования, использования потенциала организаций науки и культуры с целью формирования у школьников необходимых компетенций. Уверены, что наша поездка будет полезна», - поделилась своими ожиданиями директор Школы № 625 Галина Васильевна Алябушева.

«Взгляд со стороны всегда полезен для реального понимания результатов и перспектив развития. Поездка - отличная возможность сделать еще один шаг вперед в создании единого образовательного пространства страны. В ходе поездки мы планируем обменяться эффективными образовательными практиками для повышения качества образования, обсудить общие вопросы и попытаться найти на них ответы», - в свою очередь, отметила директор Школы №1520 Вита Викторовна Кириченко.