Разговор с экспертом ГИА



Просмотров: 1279

Московский центр развития кадрового потенциала образования открывает новый формат общения и приглашает образовательные организации Москвы поговорить о моделях экзамена (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ), узнать, как спроектировать индивидуальную стратегию подготовки или «достроить» имеющуюся с учётом рекомендованных образовательных ресурсов...

Разговор состоится на площадках образовательных организаций.
09 октября 2019 года – первая встреча эксперта с учителями биологии образовательных организаций Зеленограда в Школе №842. Ведущий - председатель предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования Скворцов П.М. Образовательная организация выбрана не случайно, всё происходит по её инициативе!
«Сохраняя интригу, скажу, что общение предполагает возможность обсудить вопросы подготовки не только к государственной итоговой аттестации, но и к другим формам внешнего контроля в 2020 году. Будет нескучно!», - сказал Павел Скворцов.
Следите за новостями! Следующая встреча не заставит себя долго ждать. Приоткроем тайну – речь пойдёт об особенностях ОГЭ по иностранным языкам.
Контакты: 8(495)637-50-52, info-gia@mcrkpo.ru