Практика, практика и ничего кроме практики!



Просмотров: 855

На тренинге «Как не дать себя обмануть» управленческие команды школ разбирают ситуации из опыта работы…

Тренинг оптимально проводить не более чем с 10-12 участниками. И пока через него прошли только немногим более 30 директоров со своими заместителями по ресурсам. Тренинг про то, как предупредить типичные ошибки по финансово-хозяйственной деятельности, как работать с нормативными документами и контрактами, какой алгоритм действий применить в той или иной ситуации с подрядчиком, как правильно делегировать полномочия и пр. Все это разбирается директорами школ вместе со своими заместителями на примере реальных кейсов, а экспертами по предлагаемым решениям выступают специалисты Службы финансового контроля.
Хотите получить более подробную информацию? Вот контакты: Кислицина Марина Владимировна, +7(499)253-31-30 (доб. 400), kislitsinamv@mcrkpo.ru
Всё про тренинги можно узнать на нашем сайте в разделе «Управленцам».

Говорят участники:

Директор Школы №305 Андрей Сорокин:
«…на тренинге мы разбирали ситуации, которые относятся именно к нашей школе. И благодаря такому формату работы мы, уходя отсюда, видим пути решения многих сложных задач. Мы получили в руки инструмент и теперь точно знаем, как эффективно его использовать».

Заместитель директора Школы №1515 Ольга Волкова:
«Понятно, доступно, открыто, с «полным погружением». Тренинг практикоориентирован. Все ситуации, которые рассматривались – жизненные, не придуманные. Решение по каждому вопросу мы нашли совместно, грамотно, профессионально. Очень понятно обсуждали создание регламентов, эффективный контроль закупочной деятельности, текущих ремонтов. Уверена, что результатом сегодняшней работы будет отсутствие нарушений в наших школах».