Для управленцев: коротко и по делу



Просмотров: 627

Нет времени на длительные курсы повышения квалификации? Не хотите долго ждать актуальную тему в расписании? Нужно получить необходимые навыки уже сейчас? Система коротких тренингов-практикумов - для вас!..

29 октября 2019 года, «Проектное управление и достижение результата»
Как часто вы запускаете новые проекты? А как часто вы их завершаете? А вовремя? А если проектов несколько, как за ними уследить, как эффективно контролировать? Что точно не должно выпасть из вашего поля зрения? Как не погрязнуть в этих и многих других вопросах проектного управления? Приходите к нам на тренинг, и мы вместе с вами найдём решение и освоим инструменты проектного управления. 
Регистрация 

29 октября 2019 года, «Дизайн для не дизайнеров»
Как сделать «говорящую» презентацию, какие образы подобрать, как структурировать текст так, чтобы смыслы вашего выступления проникали в сознание вашей аудитории сразу и навсегда? Презентация - это картина вашего выступления, давайте нарисуем её на тренинге вместе! 
Регистрация 

31 октября 2019 года, «Управление изменениями в Школе»
Изменения – «страх и трепет» или обычная жизнь в современном мире? Чаще всего первое! Приходите на тренинг и вы узнаете и отработаете на практике инструменты эффективного внедрения и управления изменениями.
Регистрация