Обучили, играя!



Просмотров: 159

30 ноября 2019 года Суббота московского школьника вновь собрала в МЦРКПО учеников, учителей и родителей на интересном и увлекательном мастер-классе «Я мультипликатор: от волшебной сказки к профессиям цифрового будущего»…

Все участники получили удовольствие и радость от процесса и полное удовлетворение от результата - собственного мини-шедевра - своего первого мультфильма! Создать мультик своими руками, ощутить себя в роли сценариста, режиссёра, монтажёра, оператора и звукооператора всего за 90 минут - разве это возможно? Современные технологии творят чудеса! Умение создавать анимационный ролик - полезный и ценный навык, который пригодится почти в любой профессии будущего. Фокус современности смещается в сторону цифровых технологий. Да и для развития цифровой экономики сегодняшнего и завтрашнего дня нужно стимулировать создание и внедрение инновационных технологий во все производственные, экономические и социальные отрасли.
Сегодняшний мастер-класс - шаг навстречу технологиям будущего. Папы и мамы, бабушки и дедушки создали сегодня волшебные истории со своими детьми и внуками. И даже сложно сказать, кто был больше увлечён процессом - дети или взрослые! Но, однозначно, все остались в полном восторге!

Присоединяйтесь и вы! Следите за расписанием мероприятий - ждём вас всей семьёй в МЦРКПО!