Для директоров московских школ: коротко и по делу



Просмотров: 898

Нет времени на длительные курсы повышения квалификации? Не хотите долго ждать актуальную тему в расписании? Нужно получить необходимые навыки уже сейчас? Система коротких тренингов-практикумов в январе 2020 года - для вас!..

14 января - Формирование эффективной команды
Сегодня каждый руководитель образовательной организации хорошо понимает, что вряд ли возможно получить высокий результат без хорошей управленческой команды. Даже если у вас есть работники-одиночки, отлично работающие по отдельности, они никогда не смогут заменить команду единомышленников. Слаженная команда всегда будет эффективнее, чем талантливые одиночки. Как сплотить одиночек и сделать их эффективной командой можно узнать на нашем тренинге.
Регистрация 

21 января - Эмоциональный интеллект в деловой коммуникации
Что такое эмоциональный интеллект? Как справляться со своими эмоциями в сложных ситуациях? Как влиять на эмоциональный климат в коллективе и влиять на отдельных людей через эмоции? Это и многое другое руководители образовательных организаций узнают и попробуют на нашем тренинге. Регистрируйтесь и приходите!
Регистрация

27 января - Найм: выбираем правильных людей
Поиск лучших кадров – сложная задача до сих пор. Многие руководители образовательных организаций говорят, что хороших специалистов сейчас нет или почти нет. При помощи инструментов, полученных на тренинге вы сможете оценить навыки, потенциал будущего сотрудника и сформировать резерв лояльных кандидатов.
Регистрация

28 января - Внутренние коммуникации в школе: единые смыслы, информационные потоки, обратная связь
Информация в коллективе распространяется посредством слухов, а не через официальные источники? Команда не может договориться, так как люди не понимают друг друга? Что делать в подобных ситуациях? Ответы не только на эти вопросы, но и практические инструменты для работы получат на нашем тренинге руководители образовательных организаций!
Регистрация