Программа тестирования на должность руководителя образовательной организации - востребованный ресурс. Узнайте свой потенциал!



Просмотров: 7146

С 14 сентября 2015 года на сайте МИОО открыта демонстрационная версия программы тестирования для кандидатов и руководителей образовательных организаций в рамках подготовки к аттестации на соответствие должности руководителя образовательной организации, подведомственной Департаменту образования города Москвы.

Как показал мониторинг востребованности данного ресурса, за первую неделю  им  воспользовались 684 человека (в среднем 97 человек в сутки). Стоит заметить, что 15 % пользователей прошли тест два и более раза.  

Возможности демоверсии уже опробовали не только москвичи, но и жители  Московской области (Балашиха, Жуковский, Кубинка, Люберцы, Мытищи, Одинцово, Подольск, Раменское, Реутов, Химки), а также представители Владикавказа, Волгограда, Санкт-Петербурга.

Возраст пользователей, обратившихся к тесту:

Приглашаем всех, кто собирается пройти аттестацию или планирует в будущем стать руководителем образовательной организации,  проверить себя. Программа тестирования  на сайте МИОО в разделе «Аттестация руководящих кадров»/закладка «Материалы для подготовки к тестированию». Тестирование рассчитано на 45 минут.

Мониторинг ресурса проводится с использованием инструмента Яндекс-метрика.